Новости и акции - стальные двери Torex

Стальные двери: акции, свежие новости

Дверь уже давно требует замены, но никак не купите новую? Не проблема. Вы можете приобрести ее в Волгограде в наиболее подходящий для вас момент и по самым выгодным предложениям.

Звучит заманчиво? Тогда обратите внимание на раздел, посвященный новинкам компании и специальным предложениям для клиентов. Акции на входные двери, монтаж – дождитесь своего идеального предложения.

Знакомьтесь с нашими последними новостями – чтобы приобретать качественный товар по самым выгодным ценам. Платите – меньше, получайте больше!

21

4 причины выбрать нашу компанию

  • Мы подберем вам наиболее подходящую дверь. В нашем магазине работают квалифицированные сотрудники, которые прошли обучение у производителя и знают ответы на все вопросы о дверях «Торэкс».
  • Вызов мастера для замера. Вы не уверены, что выбранная модель подойдет к вашему проему? Вам поможет специалист по замерам, который определит оптимальные размеры дверного полотна.
  • Монтаж дверей «под ключ». Специализированная бригада привезет вашу дверь, демонтирует старую, установит новую, герметично заделает отверстия, установит наличники и приберет за собой.
  • Гарантия от завода-изготовителя. Все конструктивные элементы дверей Torex защищены гарантией от производителя. Ответственность за гарантию при проведении монтажных работ берет на себя компания, которая устанавливает дверь. Обратите внимание, если дверная конструкция была повреждена из-за самостоятельного монтажа, производитель может отказать в гарантийном обслуживании. Именно поэтому установку лучше доверить квалифицированной бригаде мастеров.

Мы делаем все — от консультирования до выноса строительного мусора после монтажа двери. Вам нужно просто сделать заказ!

Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и мы поможем вам подобрать вашу идеальную входную дверь.